Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Walzenkrug,

Walzenkrug, - Antiquitäten

deutsch, Anfang 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, flankiert von Streublättern und Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 15 cm, gesprungen, Teil am Rand ausgebrochen, restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.09.2015 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Walzenkrug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 14.09.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.09. - 14.09.2015