André Vincent Becquerel (1893-1981), Elegante Dame mit Windhund,
Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Etling, Paris, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1