Vitrine 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, floral beschnitzt, schräg gestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt 92 x 41 x 169 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |