Kleiner Tisch um 1860
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, 96 x 61 cm, starke Furnier- und Trockenschäden, alte Reparaturstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Kleiner Tisch um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |