Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022252/0028

Salontisch in klassizistischem Charakter

Salontisch in klassizistischem Charakter - Umění, starožitnosti, šperky

elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:14

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 21.09.2015 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.09. - 18.09.2015