Gert Maria Hoffmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Künstler in Graz) Landschaft, signiert, datiert Gert Maria-Hoffmann 1988, Mischtechnik auf Papier, 50 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Gert Maria Hoffmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |