6 Kaffeelöffel
aus Silber (800 fein), glatte Griffe mit Monogramm AR, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Gesamtgewicht 178 g, in Kassette, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Kaffeelöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |