Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022393/0030

Emma Stöhr *

Emma Stöhr * - Umění, starožitnosti, šperky

(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:20

Vyvolávací cena:

Emma Stöhr *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 21.09.2015 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.09. - 18.09.2015