Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Bischofsplatz", handsigniert Elekt Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 33,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |