Peter Richard Oberhuber
(Zeltweg 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademie Wien, war Präsident der Sezession Graz und Gründer der Werkbundgemeinschaft) Stadttor, monogrammiert, datiert RO 71, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Richard Oberhuber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |