Hummelfigur"The Mail is here"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 226, Erzeugungszeitraum 1964- 1972, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur"The Mail is here"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |