Paar Kaffeetassen um 1900
aus böhmischen Porzellan, dünnwandiges, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, gold geziert, beschriftet "Karlsbad", ungemarkt, Altersspuren, geringe Farbablätterungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Paar Kaffeetassen um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |