Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Jungfrau", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, EdA, Stockgröße 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |