Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Innenhof mit Pferden, signiert datiert P. Unbereit 1915, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |