Čís. položky 195-033303/0009

Briefbeschwerer, Saint Louis, Frankreich Mitte 19. Jhdt.

Briefbeschwerer, Saint Louis, Frankreich Mitte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

farbloses Glas, bunte und weiße gedrehte Glasfäden, im Zentrum bunte Millefioricanes, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 7,5 cm, Boden beschädigt mit Loch, Wandung zerkratzt und geschartet

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.09.2015 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2015 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.09. - 10.09.2015