Salzburg mit Salzachschiffen vom Kapuzinerberg mit touristischer Figurenstaffage
Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., bezeichnet "Salzburg", signiert: "T. Allom del. - J. Radolyffe sculp.", ca. 10 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |