6 Grafiken:
u. a. Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 geb.) "Bergbauernheilige" (3 Holzschnitte), signiert und datiert: (19)83, Blattformate je ca. 66 x 50 cm bzw. 70 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:52
- Vyvolávací cena:
6 Grafiken:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:52 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |