Čís. položky 195-033424/0008

August Franz Heinrich Naumann

August Franz Heinrich Naumann - Umění, starožitnosti, šperky

(Merseburg 1749 - 1795 Salzburg) Ansicht von Paß Lueg, betitelt"Vue du Passage fortifié sur la Route ... de Golling dans le Pays de Salzburg.", ca. 31 x 42 cm, Alterspatina, untere Textzone mit Abreibungen, Passepartout, verglast, Louis-Seize-Rahmen, teils vergoldet (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.09.2015 - 16:19

Vyvolávací cena:

August Franz Heinrich Naumann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2015 - 16:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.09. - 10.09.2015