August Franz Heinrich Naumann
(Merseburg 1749 - 1795 Salzburg) Ansicht von Paß Lueg, betitelt"Vue du Passage fortifié sur la Route ... de Golling dans le Pays de Salzburg.", ca. 31 x 42 cm, Alterspatina, untere Textzone mit Abreibungen, Passepartout, verglast, Louis-Seize-Rahmen, teils vergoldet (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
August Franz Heinrich Naumann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 16:19 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |