Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033257/0010

Großes Armfauteuil im venezianischen Barockstil 19./20. Jahrhundert

Großes Armfauteuil im venezianischen Barockstil 19./20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

massiv geschweifte im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, grün lackiert, goldfarben staffiert, Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.09.2015 - 16:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2015 - 16:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.09. - 10.09.2015