Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Scherenschnitt, rückseitig Nachlaßstempel Bruno Linnert, Passep. Ausschnitt 20 x 18 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.08. - 09.09.2015