Kleine Kommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 56 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |