Karl Hodina *
(Wien 1935 geb.) "Seelenlandschaften" Mappe mit 8 Offsetlithographien in Farbe handsigniert Karl Hodina nummeriert, ca. 40 x 49 cm dabei, 1 Radierung Ansicht aus Russland, unbekannter Künstler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: