Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Kleine Kommode Ende 19. JH.,

Kleine Kommode Ende 19. JH., - Umění a starožitnosti

Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 77 x 88 x 47 cm, ergänzte Messingbeschläge, gepflegter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kleine Kommode Ende 19. JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 29.08. - 09.09.2015