Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Hartfaserplatte, Kyrillisch signiert datiert 94, 49 x 38,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 09.09.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Jugendstil-Rundlehnsessel um 1905/10
- Motorrad "BMW R1150RT",
- Dekorationsfigur, in asiatischem Stil, "Sitzender Buddha",
- Revolver, Pirlot Freres Liege, Mod.: Nachbau des italienischen Armeerevolvers M1889A mit Hammerblock ('Pistola a Rotazione mod. 1889'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct