Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Karl Leipold *

Karl Leipold * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Duisburg 1864-1943 Würzburg) "Windmühle an der Brücke", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert Leipold, Öl auf Platte, 42 x 55 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Leipold *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 07.09.2015