Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Biedermeier Vitrinenschrank,

Biedermeier Vitrinenschrank, - Starožitnosti, Obrazy

urspr. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2tw. verglasten Türen, eboniserter Dekor im ergänzten Galeriebereich und an den Lisenen, 4 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, ergänzter Sprossendekor, 185 x 124 x 39,5 cm, komplett restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Biedermeier Vitrinenschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 07.09.2015