Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Zentraltisch,

Zentraltisch, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell, furniert, schwarz mattiert, in sog. Boulletechnik, reich ornamental marketiert, figural ausgeführte Bronzebeschläge, eine Lade, 77 x 145 x 87 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
Vyvolávací cena:

Zentraltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 07.09.2015