Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eboniserte Säulen und Pliasterverzierungen, zwei Laden mit figuralen Tuschmalereien, Mamorplatte, 78 x 120 x 59,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Konsoltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 07.09.2015