Glasobjekt, Adam Jablonski *
, Polen um 1980, transparentes frei geformtes Glas, Sockel, signiert: A. Jablonski, Höhe 90 cm. (DRAX)
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glasobjekt, Adam Jablonski *
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Marianne Maillot de la Treille
- Bronzevase, Japan, Meiji Periode,