Blau-weiße Deckeldose,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dose mit fünf Unterteilungen, Fledermausdekor, Höhe 8,5 cm
Expert: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Deckeldose,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
- Arnold Clementschitsch *