Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Paar russische Dekor-Teller,

Paar russische Dekor-Teller, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

Porzellan, Wandung mit Goldrand, caramellfarbener Fond mit zarten farbig gemalten Blattranken, Blüten und Kronblumenzweigen, Dm. 24 cm, minimal berieben, Alexander Popoff, Russland, unterglasurblaue Marke Mitte 19. Jh., Goldmalernr. 120, rote Malernr. 105 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar russische Dekor-Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 07.09.2015