Dupont Schreibset
Tlw. vergoldet, Chinalack, best. aus: Kugelschreiber, Füllfeder, 79,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dupont Schreibset
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bucherer
- Henri Charles Antoine Baron
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken