Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 777815, Englische Amtspunze London, um 1916, Durchmesser ca. 32 mm, 26,4 g, tlw. fleckig abgerieben, Widmung, Service erforderlichøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 10.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 09.09.2015