Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Dreifaltigkeit", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, Holzschnitt in Farbe, Probedruck, Passepartoutaus schnitt, ca. 51 x 31 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-