Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Klosterarbeiten des 19. Jh.

2 Klosterarbeiten des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Herz Jesu Symbole" reich bestickt, tlw. vergoldet, in verglasten Katenrahmen, Rahmengröße ca. 19 x 16 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Klosterarbeiten des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.09. - 23.09.2015