Čís. položky 9999

Hermann Mayrhofer

Hermann Mayrhofer - Umění, starožitnosti, šperky

(Passau 1901-1976) 2 Bilder "Herrenporträt", betitelt "Danzig Milchkannenturm", rechts unten signiert H. Mayrhofer-Passau, tlw. datiert (19)41, Lithografie, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgrößen ca. 38 x 25 cm und ca. 36 x 27 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Hermann Mayrhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.09. - 23.09.2015