Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

Dimitz, A.

Dimitz, A. - Bücher und dekorative Grafik

Geschichte Krains von der ältesten Zeit bis auf das Jahr 1813. Mit besonderer Rücksicht auf Culturenentwicklung. 4 Tle. in 2 Bdn. Laibach, Kleinmayr & Bamberg 1874 - 1876. 8vo. OHLdr.- Bde. (leicht berieben).

- ÖBL 1,224. (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

22.09.2015 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dimitz, A.

- ÖBL 1,224. (2)

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 22.09.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.09. - 22.09.2015