Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Meggendorfer. - Beck, J.

Meggendorfer. - Beck, J. - Knihy a dekorativní tisky

Neues Struwwelpeterbuch. 4. Aufl. Esslingen und München, Schreiber (um 1905). Kl.- 4to. Mit zahlr., meist farb. lithogr. Abb. von Lothar Meggendorfer. 1 Bl., 16 s. Farb. illustr. OHLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).

- Titelblatt mit kleinem Eckabriß rechts unten. - Tlw. fleckig. - 2 Blatt lose.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

22.09.2015 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Meggendorfer. - Beck, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 22.09.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.09. - 22.09.2015