Diamant-Smaragdcollier zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,1 gøg11
07.09.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2015 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien