Monogrammist B. H.
(wohl Deutsch um 1900) "Bildnis eines Rabbiners" unten rechts monogrammiert: v. B. H., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 20 cm, an der Unterseite ca. 7 cm eingeschlagen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist B. H.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:24 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee