Alois Untner
(Schärding 1957 geb.) zugeschrieben "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Alois Untner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |