Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien, Prunksaal der Nationalbibliothek" unten mittig signiert: Luigi Kasimir sowie unten links in der Platte signiert und datiert: MCMIX, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 40 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:48 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |