Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015