Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7074

Paar kleine Barockengel,

Paar kleine Barockengel, - Letní aukce

Ende 18. Jh., Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, ein Finger fehlt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paar kleine Barockengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015