Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7034 V

Achteckiges Wucai Deckelgefäß,

Achteckiges Wucai Deckelgefäß, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli im Doppelkreis, neuzeitlich, Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 15 cm, Dm. 25,7 cm, Gefäßinnenrand bestoßen

Zollamt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Zollamt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015