Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7026

Mokkaserviteile:

Mokkaserviteile: - Letní aukce

1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Marke, 1 Rosenknauf minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Mokkaserviteile:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015