Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Mühle, bezeichnet F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 77 x 110 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015