Čís. položky 7906

Anton Bayer

Anton Bayer - Letní aukce

(Böhmen 1805 geb., bis 1884 noch in Wien erwähnt) Mühle mit Angler, "Afflenz in der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert, undeutlich datierte A. Bayer 18..., Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Anton Bayer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015