Čís. položky 7905

Bolognser Schule, 17. Jahrhundert

Bolognser Schule, 17. Jahrhundert - Letní aukce

Landschaft mit Wanderer und Ruinen einer Festung, Feder in Braun auf Bütten, 14,4 x 20,6 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015