Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Julius Abbiati

Julius Abbiati - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach Strubb, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)

Gegenstück zu Lot 138-52409/4

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Julius Abbiati

Gegenstück zu Lot 138-52409/4

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2015